| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Mo, 13. | + | | Mo, 13.8.2007 |
| | | | ||
| HU leider doch ausgefallen, sorry. | | HU leider doch ausgefallen, sorry. | ||
| Date | Place | What done |
|---|---|---|
| Fr, 17.08.2007 | TU-Spieltreff | ab 16.30 Uhr, Spiel, Probleme |
| Do, 16.8.2007 | Spandau | simultanous games and two serious games against Bernd Wolter |
| Mi, 15.08.2007 | Potsdam, nil | From 20 pm. c.t. |
| Di, 14.08.2007 | Aarshiwad | |
| Mo, 13.8.2007 | HU leider doch ausgefallen, sorry. | |
| Di, 14.08.2007 | Aarshiwad/Schlachtensee | Der Besuch vom 6.8. wird nachgeholt. |
| So, 12.08.2007 | Elsewhere (Privat bei Bernd Kolbinger) | |
| Sa. 11.08.2007 | Potsdam, bei Lenz | From 4 p. m., simultan, serious game with Carsten Liebold |
| Fr, 10.08.2007 | TU | From 4 p. m., many simultanous games |
| Do, 9.8.2007 | Spandau | simultan games, answer of questions, serious game agains Bernd Wolter with two stones |
| Mo, 6.8.2007 | HU | simultan |