| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Link | ! Link | ||
|- | |- | ||
| − | | 15. | + | | 15.06.2012 |
| | | | ||
| Go Verein Potsdam-Spieltreff Lenz | | Go Verein Potsdam-Spieltreff Lenz | ||
| von | bis | Ort | Ereignis | Anzahl | Fotograf | Auflösung | Link |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.2012 | Go Verein Potsdam-Spieltreff Lenz | Finale der Potsdamer Meisterschaft | 22 | Sabine Wohnig | 1024x1024 | Finale der Potsdamer Meisterschaft | |
| 12.05.2012 | Jugendclub E-Lok | Fruehlingsturnier | 43 | Sabine Wohnig | 1024x1024 | Fruehlingsturnier | |
| 14.04.2012 | 15.04.2012 | Chinesisches Kulturzentrum Berlin | 3. China Cup Berlin | 91 | Hartmut v.Kiedrowski | 1024x1024 | Sonntag |
| 14.04.2012 | 15.04.2012 | Chinesisches Kulturzentrum Berlin | 3. China Cup Berlin | 45 | Hartmut v.Kiedrowski (42), Hannes Wolf (4) | 1024x1024 | Sonnabend |
| 12.04.2012 | 16.04.2012 | St. Petersburg | 17. Europäische Jugendmeisterschaft | 129 | Sabine Wohnig | 1024x1024 | 17.EYGC |
| 24.03.2012 | 25.03.2012 | Kassel | 8. Baduk Botschafter Cup | 24 | Martin Bussas | 1024x1024 | BBC |
| 10.03.2012 | Jugendclub E-Lok | Winterturnier | 42 | Sabine Wohnig | 1024x1024 | Winterturnier |